ACミドルレンジロゴ

新着情報

2019.02.06[クラシック] 八尾市リーグの結果

【日付】 2019年2月3日(日)
【内容】 八尾市リーグ[30/30]
【会場】 福万寺町市民運動広場
【相手】 ミキハウスFC
【結果】 ○6-0(0-0/6-0)
【得アシ】 藤野3(なし、相澤、藤原)、原(相澤)、藤原(藤野)、谷(藤原)
【メンバー】
<前半>
GK : 原
DF : 相澤、萬雲、井戸、櫻井
MF : 延山、池本、立川、永原
FW : 武田、藤野

<後半>
GK : 櫻井
DF : 相澤、野田、井戸、水上
MF : 延山、中尾、原、藤原
FW : 谷、藤野

SUB : 深田、福丸

2019.01.25[クラシック] 八尾市リーグの結果

【日付】 2019年1月20日(日)
【内容】 八尾市リーグ[30/30]
【会場】 福万寺市民運動公園
【相手】 桜島クラブ
【結果】 ○1-0(1-0/0-0)
【得アシ】 立川(池本)
【メンバー】
<前半>
GK : 宮田
DF : 相澤、萬雲、井戸、水上
MF : 延山、北野、立川、池本
FW : 武田、藤野

<後半>
GK : 宮田
DF : 相澤、萬雲、井戸、水上
MF : 延山、北野、立川、池本
FW : 永原、藤野

2018.12.03[クラシック] 八尾市リーグの結果

【日付】 2018年12月2日(日)
【内容】 八尾市秋季大会1回戦[30/30]
【会場】 福万寺市民運動公園
【相手】 スエルテ久宝寺
【結果】 ○3-1(2-0/1-1)
【得アシ】 藤野2(相澤、延山)、武田(池本)
【メンバー】
<前半>
GK : 櫻井
DF : 岩本侑、福丸、水上、相澤
MF : 萬雲、北野、延山、池本、
FW : 武田、藤野

<後半>
GK : 櫻井
DF : 深田、福丸、萬雲、相澤
MF : 中尾、北野、延山、西村、
FW : 立川、藤野

2018.11.15[クラシック] 八尾市リーグの結果

【日付】 2018年11月11日(日)
【内容】 八尾市リーグ[30/30]
【会場】 福万寺市民運動公園
【相手】 イルレオーネ
【結果】 ○4-3(2-0/2-3)
【得アシ】 藤野3(萬雲、北野、なし)、福丸(池本)
【メンバー】
<前半>
GK : 原
DF : 岩本侑、福丸、井戸、深田
MF : 北野、萬雲、池本、土手
FW : 武田、藤野

<後半>
GK : 萬雲
DF : 岩本侑、福丸、井戸、土手
MF : 北野、深田、池本、原
FW : 武田、藤野

2018.11.08[クラシック] 八尾市民大会の結果

【日付】 2018年11月4日(日)
【内容】 八尾市秋季大会1回戦[30/30]
【会場】 福万寺市民運動公園
【相手】 スエルテ久宝寺
【結果】 ●0-5(0-1/0-4)
【得アシ】 なし
【メンバー】
<前半>
GK : 練習生
DF : 岩本侑、萬雲、井戸、相澤
MF : 延山、池本、中尾、北野
FW : 武田、藤野

<後半>
GK : 練習生
DF : 岩本拓、青木、井戸、深田
MF : 延山、池本、相澤、永原
FW : 藤野、谷

2018.10.16[クラシック] 八尾市リーグの結果

【日付】 2018年10月14日(日)
【内容】 八尾市秋季大会1回戦[30/30]
【会場】 福万寺市民運動公園
【相手】 ミキハウスFC
【結果】 ○2-1(2-0/0-1)
【得アシ】 練習生(永原)、原(練習生)
【メンバー】
<前半>
GK : 宮田
DF : 岩本侑、萬雲、井戸、練習生
MF : 延山、池本、原、練習生
FW : 武田、永原

<後半>
GK : 宮田
DF : 岩本侑(40分谷本)、萬雲、井戸、福丸
MF : 深田、池本、延山、原
FW : 谷、永原

2018.09.24[クラシック] 八尾市リーグの結果

【日付】 2018年9月23日(日)
【内容】 八尾市リーグ[30/30]
【会場】 福万寺市民運動公園
【相手】 f.FC Apolo second
【結果】 ○5-0(2-0/3-0)
【得アシ】 井戸(延山)、藤野(相澤)、延山(藤野)、原(藤野)、西村(原)
【メンバー】
<前半>
GK : 宮田
DF : 岩本侑、萬雲、井戸、相澤
MF : 北野、池本、原、延山
FW : 武田、藤野

<後半>
GK : 宮田
DF : 岩本拓、萬雲、井戸、相澤
MF : 北野、池本(40分谷本)、延山、西村
FW : 原、藤野

2018.09.11[クラシック] 八尾市リーグの結果

【日付】 2018年9月9日(日)
【内容】 八尾市リーグ[30/30]
【会場】 福万寺市民運動公園
【相手】 オヤジタマシイ
【結果】 ●0-3(0-3/0-0)
【得アシ】 なし
【メンバー】
<前半>
GK : 前中
DF : 萬雲、福丸、井戸、岩本侑
MF : 北野、池本、原、延山
FW : 武田、永原

<後半>
GK : 福丸
DF : 深田、前中、井戸、岩本侑(45分谷本)
MF : 北野、池本、延山、立川
FW : 原、永原